Asta 133 / Lotto n° 75

Coppia di poltrone in legno di noce

Coppia di poltrone in legno di noce con cimasa intagliata a volute, seduta e spalliera rivestite in tessuto. Italia, periodo Luigi Filippo. (difetti)

Base d'asta
€ 80