Asta 133 / Lotto n° 79

Orologio da tavolo in metallo dorato

Orologio da tavolo in metallo dorato e lavorato con personaggi musici, volute vegetali e fiori. Francia, fine sec. XIX. cm36x40x13 (mancanze)

Base d'asta
€ 90