Asta 134 / Lotto n° 104

E. Merlino, sec. XX

Rose; ortensie

Rose; ortensie, con cornici

Firma firme in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm67x124

Base d'asta
€ 160