Asta 134 / Lotto n° 111

Scuola europea del sec. XVIII-XIX

Ritratto di gentildonna con fiore e ventaglio

Ritratto di gentildonna con fiore e ventaglio, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm135x95

Base d'asta
€ 180