Asta 134 / Lotto n° 117

Oliveiros Junior Aka Utopia, sec. XXI

Girl with Blue Bird and Red Bubble, 2021

Girl with Blue Bird and Red Bubble, 2021. Allegato certificato di garanzia

Firma firma in basso
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm70x100

Base d'asta
€ 180