Asta 134 / Lotto n° 122

Artista del sec. XX

Nature morte con ortaggi, frutta e vasi

Nature morte con ortaggi, frutta e vasi, con cornici

Firma firme in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm50x60

Base d'asta
€ 180