Asta 134 / Lotto n° 132

Lotto di due oggetti in argento

Lotto di due oggetti in argento: una scatola con coperchio sbalzata con putti alati, festoni, volute e trionfi di musica, bolli Parigi sec. XIX ed un vaso inciso con animali ed alberi di manifattura orientale. Peso tot. gr. 600

Base d'asta
€ 200