Asta 134 / Lotto n° 146

Tavolo ad un cassetto in legno di ciliegio

Tavolo ad un cassetto in legno di ciliegio, due sostegni a lira raccordati da traversa intagliata. Italia, inizi sec. XVIII. cm80x125x77

Base d'asta
€ 240