Asta 134 / Lotto n° 151

Poltrona a dondolo in legno di noce

Poltrona a dondolo in legno di noce intagliata e traforata a volute vegetali, seduta e spalliera rivestite in velluto verde. Francia, sec. XIX (difetti)

Base d'asta
€ 250