Asta 134 / Lotto n° 16

Pittore del centro-Italia del sec. XVII

Gesù Nazareno

Gesù Nazareno, con antica cornice in legno laccato e dorato secolo

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm74x60

Base d'asta
€ 600