Asta 134 / Lotto n° 161

Scuola italiana della fine del sec. XVII

Madonna con Bambino e angeli

Madonna con Bambino e angeli, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm84x66
Condition Report(diffuse cadute di colore)

Base d'asta
€ 280