+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 214
Natura morta; Interno di caffè con personaggi, con cornici
Firma firme in basso a destra es.118/209 e p.d.a.Tecnica: Lotto di due litografie ritoccate a manoDimensioni: cm32x49/38x27
Base d'asta € 40
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login