Asta 134 / Lotto n° 214

Enotrio Pugliese (Buenos Aires, 1920 - Pizzo Calabro, 1989); Alberto Sughi (Cesena, 1928 – Bologna, 2012)

Natura morta; Interno di caffè con personaggi

Natura morta; Interno di caffè con personaggi, con cornici

Firma firme in basso a destra es.118/209 e p.d.a.
Tecnica: Lotto di due litografie ritoccate a mano
Dimensioni: cm32x49/38x27

Base d'asta
€ 40