Asta 134 / Lotto n° 227

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Deposizione dalla Croce

Deposizione dalla Croce

Tecnica: Olio su alabastro
Dimensioni: cm31x38
Condition Report(mancanza del supporto in alto a destra)

Base d'asta
€ 50