Asta 134 / Lotto n° 229

Artista francese del sec. XIX

Ritratto di nobiluomo, 1835

Ritratto di nobiluomo, 1835, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, sul retro inciso BRAWN
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm35x30

Base d'asta
€ 50