Asta 134 / Lotto n° 243

Giovanni Varlese (1888 - 1922). Pescatorello su roccia

Giovanni Varlese (act. 1888 - 1922). Pescatorello su roccia. Fusione in bronzo patinato firmato alla base. Alt. cm39

Base d'asta
€ 60