Asta 134 / Lotto n° 260
Lotto di un ostensorio in legno dorato ed intagliato a volute vegetali e conchiglia, trasformato a specchierina da tavolo ed una navicella del sec. XVIII in ottone sbalzato. Alt. 40; cm15x17x9 (piccole mancanze e difetti)
Base d'asta
€ 60