+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 266
Etagere pensile in legno di noce interamente traforata a volute vegetali, cinque ovali intarsiati con scene di vita popolare. Sorrento, fine sec. XIX. cm53x65x17
Base d'asta € 80
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login