Asta 134 / Lotto n° 266

Etagere pensile in legno di noce

Etagere pensile in legno di noce interamente traforata a volute vegetali, cinque ovali intarsiati con scene di vita popolare. Sorrento, fine sec. XIX. cm53x65x17

Base d'asta
€ 80