Asta 134 / Lotto n° 282

Coppia di putti alati in legno dorato

Coppia di putti alati in legno dorato ed intagliato raffiguranti allegoria dell'estate e dell'autunno. Italia, fine sec. XIX. Alt. cm36 circa (difetti e mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 90