Asta 134 / Lotto n° 293

Lotto di un tavolo da gioco ed una coppia di sedie

Lotto di un tavolo da gioco a fazzoletto impiallacciato in legno di noce con all'interno panno verde ed una coppia di sedie in legno di ciliegio con schienale intagliato, gambe a tortiglione e seduta rivestita in stoffa. cm73x47x47 (difetti alle sedute)

Base d'asta
€ 120