Asta 134 / Lotto n° 298

Artista del sec. XX

Paesaggi nordici

Paesaggi nordici, con cornici

Firma firma in basso al centro "Rossi"
Tecnica: Coppia di dipinti ovali ad olio su cartone telato
Dimensioni: cm24x18

Base d'asta
€ 120