Asta 134 / Lotto n° 301

Artista del sec. XX

Nudo di donna distesa

Nudo di donna distesa, con cornice

Tecnica: Olio su carta
Dimensioni: cm50x63
Condition Report(lievi difetti al supporto)

Base d'asta
€ 140