Asta 134 / Lotto n° 327

Tavolinetto da gioco a mezzaluna

Tavolinetto da gioco a mezzaluna lastronato in legno di ciliegio e radica di tuja, apertura a libro, quattro gambe piramidali. Francia, fine sec. XIX. cm73x91x45

Base d'asta
€ 80