+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 331
Fulvio Bianconi (1915-1996). Vaso informale, modello 711, per Venini, 1967 circa. Vaso in vetro dorato di Murano, firmato sul fondo. Alt. cm40
Base d'asta € 500
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login