+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 342
Piatto con tesa sbalzata a volute rocaille, in argento 800. Bolli Firenze, periodo del fascismo, argentiere Lamperi Ettore Dante. Diam. cm32. Peso gr. 380
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login