Asta 134 / Lotto n° 342

Piatto con tesa sbalzata a volute rocaille, in argento 800

Piatto con tesa sbalzata a volute rocaille, in argento 800. Bolli Firenze, periodo del fascismo, argentiere Lamperi Ettore Dante. Diam. cm32. Peso gr. 380

Base d'asta
€ 120