Asta 134 / Lotto n° 345

Aristide Vincenzi, sec. XIX/XX

Interno con dama

Interno con dama, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm82x61

Base d'asta
€ 120