Asta 134 / Lotto n° 370

Orologio da parete in legno e stucco dorato

Orologio da parete in legno e stucco dorato e lavorato con serti vegetali, quadrante in smalto con numeri romani. Francia, sec. XIX. cm62x52x12 (difetti)

Base d'asta
€ 160