Asta 134 / Lotto n° 373

Lotto di cinque statuine in porcellana policroma

Lotto di cinque statuine in porcellana policroma raffiguranti personaggi di manifattura tedesca. Alt cm 20(2)/17/15(2). (mancanze)

Base d'asta
€ 160