Asta 134 / Lotto n° 38

Pittore del sec. XVIII-XIX

Vergine in preghiera

Vergine in preghiera, con cornice

Tecnica: Olio su carta applicato su tavola
Dimensioni: cm21x15

Base d'asta
€ 80