+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 412
Vincenzo Gemito (1852-1829). Pescatorello su roccia. Fusione in bronzo patinato, firmata sul retro. cm20x17x12
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login