Asta 134 / Lotto n° 415

Scuola francese del sec. XIX

Cacciatore o brigante presso le rovine di una cattedrale gotica.

Firma Firmato e datato a tergo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm47X36,5

Base d'asta
€ 220