+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 415
Cacciatore o brigante presso le rovine di una cattedrale gotica.
Firma Firmato e datato a tergoTecnica: Olio su telaDimensioni: cm47X36,5
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login