Asta 134 / Lotto n° 427

Francesco Dell' Erba, sec. XIX

Scena di osteria con personaggi, 1875

Scena di osteria con personaggi, 1875, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm42x52

Base d'asta
€ 280