Asta 134 / Lotto n° 430

Comò a tre cassetti lastronato in legno di noce

Comò a tre cassetti lastronato in legno di noce con intarsi a volute in riquadri ebanizzati. Italia, periodo Carlo X. cm91x130x60 (difetti al piano)

Base d'asta
€ 280