Asta 134 / Lotto n° 446

Scuola italiana del sec.XVIII

Sacra Famiglia

Sacra Famiglia, con cornce

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm90x62
Condition Report(restauri pittorici)

Base d'asta
€ 300