Asta 134 / Lotto n° 457

Scuola italiana della fine del sec. XVIII

Festone di fiori e frutta

Festone di fiori e frutta, con cornice

Firma sul retro iscrizione Dono del maggiore Avignone
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm27x38,5

Base d'asta
€ 350