Asta 134 / Lotto n° 464

Scuola olandese del sec. XIX

Vedute di Innsbruck

Vedute di Innsbruck, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm28x41

Base d'asta
€ 360