Asta 134 / Lotto n° 479

Scuola bolognese del sec. XVIII

Santi Matteo, Tommaso e Paolo

Santi Matteo, Tommaso e Paolo, con cornice ovale

Tecnica: Olio su tela ovale
Dimensioni: cm96x70
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 450