Asta 134 / Lotto n° 485

Scuola francese del sec. XVIII

Dama con cappello con piuma e fiori sul vestito

Dama con cappello con piuma e fiori sul vestito, con cornice

Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm43x33

Base d'asta
€ 450