Asta 134 / Lotto n° 489

Coppia di grandi mobili angoliere

Coppia di grandi mobili angoliere lastronati in legno di ciliegio, parte superiore a specchi con ripiano sagomato, due cassetti e due sportelli nella parte inferiore. Italia, fine sec. XIX. cm180x146x146. (lievi difetti e piccole mancanze)

Base d'asta
€ 600