Asta 134 / Lotto n° 5

Panata in maiolica dipinta con fiore stilizzato

Panata in maiolica dipinta con fiore stilizzato e decori in verde ramina. Viterbo, sec. XV. Alt. cm18 (abrasioni)

Base d'asta
€ 30