Asta 134 / Lotto n° 505

Pittore olandese attivo in Italia nel sec. XVIII

Paesaggio costiero con galeoni

Paesaggio costiero con galeoni, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm63x84

Base d'asta
€ 850