+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 512
Vaso ovoidale in bronzo patinato con tondi incisi a foglie e frutta. Giappone, fine sec. XIX. Alt. cm19 (ammaccatura)
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login