+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 52
Incensiere in bronzo patinato, anse ad anello con attacco a cane di Pho, tre peducci a voluta. Cina, sec. XX. Diam. cm13
Base d'asta € 90
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login