Asta 134 / Lotto n° 535

Orologio da tavolo con struttura in metallo

Orologio da tavolo con struttura in metallo, quadrante in smalto e numeri romani. Francia, fine sec. XIX. cm34x21x16 (difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 30