+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 134 / Lotto n° 55
Mobiletto ad un cassetto ed uno sportello in legno di noce, fronte riquadrato. Italia, sec. XVII. cm75x63x33 (restauri)
Base d'asta € 90
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login