Asta 134 / Lotto n° 565

Cappuccina con struttura in ottone dorato

Cappuccina con struttura in ottone dorato, quadrante in smalto con numeri romani, ripetizione dell'ora a chiamata, con custodia. Francia, sec. XX. cm13x9x8 (difetti alla custodia)

Base d'asta
€ 60