Asta 134 / Lotto n° 569

Lotto di due orologi da tavolo

Lotto di due orologi da tavolo con quadranti in smalto e numeri romani: uno con struttura in metallo dipinto con fiori ed uccelli ed una cappuccina in ottone di marca Bajard, di manifattura francese. cm16x13x10/12x8x7 (difetti, mancanze e da revisionare)

Base d'asta
€ 70