Asta 134 / Lotto n° 57

Pittore senese del sec. XIX-XX

Madonna col Bambino

Madonna col Bambino.   ,

Tecnica: Tempera su tavola
Dimensioni: cm29x27
Condition Report(difetti alla tavola e numerosi fori da insetti xilofagi a tergo)

Base d'asta
€ 90