Asta 134 / Lotto n° 59

Consoli, sec. XIX

Ritratto femminile, Costantinopoli 1886

Ritratto femminile, Costantinopoli 1886, con cornice

Firma firma, data e luogo in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm62x45
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 100