Asta 134 / Lotto n° 611

Artista del sec. XX

Scorcio dell' Etna

Scorcio dell' Etna, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro "dono del principe Pignatelli 1944"
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm28x32

Base d'asta
€ 140